Подозрительная родинка на голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень нужна консультация специалиста, так как в данный момент нет возможности посетить доктора очно. Много лет назад на голове появилась то ли бородавки то ли это родинка. Была небольшого размера, не беспокоило, не болела. Несколько раз консультировать, сначала у хирурга потом у дерматолога, говорили: ничего страшного, не трогать, удалять не надо. Но несколько недель назад обнаружила, что она заметно выросла. Болевых ощущений нет, но на вид, как будто воспаленная. Посоветуйте, пожалуйста, как с ней быть, к какому специалисту обратится в будущем, возможно нужна консультация онколога? Заранее спасибо за консультацию!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-26 13:09
Добрый день, по снимку - невус. Невусы такого вида склонны к росту. Это нормально. В плановом порядке, после карантина, посетите дерматолога для проведения дерматоскопии.
Екатерина 2020-05-26 13:33
Большое спасибо за консультацию!