Волнует родинка, нужна консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волнует родинка на спине, она у меня уже давно не беспокоит и не изменяется, вчера нечаянно царапнула её, очень беспокоюсь не похожа ли она на что то плохое?
Родинка больше напоминает что она внутри родимого пятна, ннбольная царапина что видна на фото, это последствие того что вчера царапнула её, надеюсь на скорейшей ответ, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-02 13:55
Здравствуйте Елена.

По внешнему виду образование не похоже на злокачественное.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.

Травма невуса не опасна и не приводит к озлокачествлению.
Elena 2019-11-02 13:58
Спасибо большое за ответ, обязательно схожу на очный приём к врачу.
Хорошего дня вам.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-02 14:02
Пожалуйста, здоровья Вам.