Не нашла похожее фото. Очень нужна консультация
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1979 г.р.
Хронические заболевания: Нет, кроме приобретённой 13 лет назад витилиго.
Здравствуйте, дорогой доктор! У меня на руке родинка, появилась лет 15 назад или больше. Не беспокоит, не чешется, не кровит. Не замечала чтобы интенсивно росла- может совсем чуточку. По молодости как то выковырила - появилось снова. По телу больше нигде нет. Веснушки только. Витилиго в некоторых участках тела имеется.
Я сейчас беременна 20 недель, очень волнуюсь, ночами не сплю????Не нашла похожее фото здесь на сайте. Поэтому пишу к вам. Заранее спасибо ????????
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - патологии нет, вариант нормы. В плановом порядке сделайте дерматоскопию. Совершенно нет повода переживать.