Очень нужно ваше лечение помогите пожалуйста

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, удалили на вернём нёбе шишечку, прошёл лучевую.
И сейчас эта дырочка загнило там, прикладываю тампоны из левомеколи поочерёдно и масло кызылмай но не помогает уже две недели это делаю.
Помогите пожалуйста.
Что меня ожидает
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте. Информации мало, но это может быть рецидив, обратитесь к онкологу очно
Платная консультация
Ольга 2022-03-01 18:26
Здравствуйте сделали кт посмотрите что делать? Лечение?
Ольга 2022-03-01 18:27
Бывают такие лучевые повреждения. Чтобы исключить рецидив, лучше все-таки сделать мазок. Вам нужна очная консультация
Платная консультация
Ольга 2022-03-02 05:12
Здравствуйте я вам уже надоел, скажите пожалуйста что за мазок нужно сдать, как он правильно называется.
А, что Кт может не достоверно показывать?
Гной, так и скапливается в этой дырке в нёбе прикладывает тампоны Кызыл май и левомеколь.
Ольга 2022-03-02 06:45
Здравствуйте помогите разобраться в Кт,
Скажите своими словами что там написано и что нужно делать дальше