Рецидив ди это онкомаркер СА 125_ 28
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Только гастрит. Операция по удалению придатков
Здравствуйте, операция была 10.02.19 диагноз муцинозная карцинома яичника, удалили придатки включая большой сальник
Недавно прошла мрт обнаружили слева и справа культи отграниченые уплотнения с неровными контурами с размерами 30×17 мм и 22×15 мм. Подскажите, это рецидив?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-23 17:03
Здравствуйте.
Вероятность рецидива по описанию высока.