Очень чешутся

Спрашивает: Тришина Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у меня на ноге, уже 4 месяца не проходит, идти в больницу боюсь, да и нет специалистов нормальных у нас. Помогите пожалуйста у меня маленький ребёнок, я особо не выездная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-10 11:14
Здравствуйте!

  1. Псориазом по кровной линии никто не болел?
  2. На голове коленях локтях есть изменения кожи?
  3. Чем-то мазали как долго!?
Наталья 2020-12-10 11:21
Псориазом не кто не болеет и кроме этой болячки не где больше ничего нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 22:30
Похоже на микробную экзему, но начать лучше с анализа на грибок.