Очень частые панические атаки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне прописали пикамилон 25мг 3 раза в день и фенибут 250мг 3 раза в день. Скажите пожалуйста, можно ли с этими препаратами пить безалкогольное пиво? Если да, то как часто и в каких количествах? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-07 07:08
Здравствуйте.

Безалкогольное пиво можно употреблять с этими препаратами, в любом количестве (в пределах разумного, не литрами).