Очень частые панические атаки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне прописали пикамилон 25мг 3 раза в день и фенибут 250мг 3 раза в день. Скажите пожалуйста, можно ли с этими препаратами пить безалкогольное пиво? Если да, то как часто и в каких количествах? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Безалкогольное пиво можно употреблять с этими препаратами, в любом количестве (в пределах разумного, не литрами).