Падает в обморок, частые панические атаки

Спрашивает: Татьяна Валерьевна Вербицкая
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у нас заключение МРТ. МРА данных за наличие артерио-венозных мальформаций, аневризматического расширения, патологического стенотического сужения интракраниальных артерий не выявлено. МРА-признаки асимметрии позвоночных артерий, D
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 15:52
Здравствуйте.

Напишите более подробно, какой вопрос вы хотите задать врачу.
И прикрепите результат обследования полностью, если это возможно.