Головокружение, панические атаки
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет, часто ангина.
Здравствуйте, пол года мучаюсь, жизни никакой нет уже, замучали головокружения, часто закладывает уши, и в горле ощущение удушья при этом, паника, чувство, как-будто умрешь. Давление постоянно 98 на 60 Невролог ничего путевого не сказал, как и терапевт. Кроме как прописали Магнийb6 и глицин. Решила сходить на МРТ головного мозга и сосудов. Заключение: МР картина кисты шишковидной железы. Сужение просвета и снижение кровотока по v4 сегменту правой позвоночной артерии. Ассиметрия кровотока по внутренним сонным артериям. Вариант развития Виллизиева круга. Заключение написали, а объяснить никто не может, что это значит, на сколько это опасно, и как это лечить, чтобы снова почувствовать себя здоровым человеком. Помогите пожалуйста. Алена. 23 года
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, на МРТ ничего серьезного нет. Вам следует обратиться к психотерапевту. Неплохо помогает атаракс, хотя все лечение подбирается идивидуально