Очаговой децидуит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста гистология плода. Участки децидуальной ткани с выраженной очаговой лекоцитарной инфильтрацией, зоны фибриноидного некроза, отечные ворсины хориона. Не развивающаяся беременность в малом сроке. Очаговой децидуит.003.8/2к. с
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 07:35
Здравствуйте!
Имеется воспалительный процесс, который возможно привел к замершей беременности
Платная консультация
Елена 2020-02-24 08:06
Подскажите какие анализы нужно сдать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 10:17
Пцр на иппп (хламидии, гонорея, трихомонада, уреалазма, микоплазма) и кровь на торч инфекции