Что делать после результатов гистологии

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, замершая беременность на сроке 8 недель (беременность первая) обнаружили на 12 неделе. Проверил ваакмную аспирацию. Результат гистологии: косвенные признаки аномалии кариотипа, очаговый децидуит. У мужа бртат даун. Мать его родила в 40 лет, отцы разные. Вопросы: 1. Нуужно ли сдать нам кариотип, учитывая наследственность мужа. 2. Мог ли очаговый децидут возникнуть из за того, что я месяц ходила с мертвым плодом. 3. У меня хронический эндометрит, это и есть очаговый децидуит в данном случае? Спасиб большое за ответы
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-24 15:50
Здравствуйте.1. Этот вопрос необходимо задать генетику.2. Да.3. Нет