Очаговое образование правого надпочечника - дифференцировать между аденомой и феохромоцитомой

Спрашивает: Аганина Татьяна Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Жалобы на боль в правой стороне нижней части кишечника (по томографии: нарушение фиксации петель тощей кишки)
Здравствуйте, беспокоюсь за мужа у него анализ крови выявил метанефрин - 35 нг/мл, а норметанефрин - 205 нг/мл, 3-метокситирамина - 5 нг/мл. Диагноз- очаговое образование правого надпочечника. Без жало
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-05 00:05
Татьяна Викторовна, я уже отвечала Вам: /news/opasen_li_rezultat_analiza_krovi/2019-4-4-568011
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.