Случайно обнаружено образование в правом надпочечнике 7

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела ковидом, делали кт легких и случайно обнаружили образование на правом надпочечнике плотность 25 +12 надо ли дообследоваться, биохимический анализ крови креатинина 53,8, фибриноген 4,5, прямой билирубин4, 5, непрямой билирубин 2,1, калий 4,4, натрий 140, аст 57, алт 48, общий белок 62,4 мочевина 3,1
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-30 20:27
Здравствуйте, Нина.
Да, Вам стоит посетить эндокринолога для очного осмотра и направления на гормональные анализы. С собой возьмите полное описание КТ и результаты всех уже проведенных анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.