Образование правого надпочечника

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько серьёзен мой диагноз. Там где я обследовался сказали что лечить не нужно, просто через год необходимо сново сделать КТ и посмотреть размер. Помогите пожалуйста!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-28 13:19
Здравствуйте, Дмитрий.
Для начала уточните, пожалуйста, Вы сдали рекомендованные Вам гормональные анализы?
Какие результаты получили? Тем более, что я вижу, что эти рекомендации Вам давали ещё осенью 2018 года.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дмитрий 2019-07-28 14:02
Да сдавал, вот прилагаю что нашёл, посмотрите пожалуйста. Лечения мне как такового не назначили.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-28 15:24
Образование в надпочечнике не имеет гормональной активности и, соответственно, не требует лечения у эндокринолога. По сути, Вам дали совершенно верные рекомендации.
Дмитрий 2019-07-28 15:25
Благодарю Вас, спасибо огромное!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-28 15:39
Рада была помочь, здоровья Вам!