Очаговая сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа сыпь были у дерматолога отправил к гастроэнтерологу. Было отравление краской. Сыпь на груди руках, ногах, спине. Зудит и покраснения. Температуры нет, стул в норме не тошнит. Фото. Подскажите что это может быть и какие исследования и анализы надо сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-16 14:22
Ольга! Отравление краской может быть только при непосредственном ее попадании в желудок. А сыпь может появляться, как аллергическая реакция на краску - острая крапивница. Лечение проводится в терапевтическом отделении.