Боль в правом ребре/подреберье

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появилась тупая боль, я бы даже сказала не боль а как тяжесть чтоль какая-то в правом ребре. Если лежать на правом боку, то тянет бок и неприятно как-то. Немного даже в спину отдает. Как будто опоясывает все ребро. УЗИ брюшной полости делала в декабре, никаких патологий не было, только правая почка опустилась на 4,4см. Анализы общий и биохимию сдавала тоже в декабре все было в норме. Что это может быть? Никаких других симптомов по типу температуры рвоты тошноты зуд сыпь и т. д. у меня нету Надо заново сдавать анализы и узи? Или это от почки может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-09 10:33
Диана! Обратитесь на прием к врачу урологу. Т. к. есть опущение правой почки.