Очаги неясного генеза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет,нечего не беспокоит
Здравствуйте, заключение КТ-признаки очаговых изменений в обоих легких неясного генеза, минимально выраженной внутригрудной лимфаденопатии
Теги: очаговые изменения в легких неясного генеза, очаги в легких неясного генеза
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Надо делать повторное исследование - КТ легких но уже обязательно с контрастированием