Очаговые изменения легких

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, моему папе ставили сначало диагноз гастрит. Потом он сходил к платному терапевту она сразу сказала что это онкология. Затем Он пошел к участковому терапевту ему дали все направления на анализы, на рентген лёгких, узи пищевода. В итоге анализы плохие, рентген показал очаговые изменения с двух сторон среднем и нижнем отделе. Все фото анализов и рентгенов скину. Он за месяц похудел на 14 кг, не ест толком ничего, какие то приступы случаются, резко синеет и начинает всего трясти, давление то высокое, то низкое, пульс 105, голоса толком нет, хрипит очень сильно, дыхание тяжелое. Скажите пожалуйста что это.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. По этим анализам диагноз поставить нельзя. Нужны дообследования (КТ с контрастом).