Обжорство, постоянные срывы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: АИТ, эрозия ш. м.
Здравствуйте, ситуация такая, рост мой 169 см, вес в данный момент 78, ни когда не была худышкой, но и весила 69-73. Но в последний год тащу в рот все что вижу, булку сьем, тут же вафли или бутерброд. Вообщем обьедаюсь, как будто последний раз. Я очень хочу скинуть 8кг для начала. Сажусь на пп, но срываюсь(стрессов нет, в семье все хорошо, с чем связано незнаю(помогите пожалуйста ????анализы в норме.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-25 21:29
Здравствуйте, Юлия.
Вы ходили к эндокринологу?.
Проблема нарушения пищевого поведения - это бич последнего столетия. В нас пихают все и все, мы всеми силами пытаемся сопротивляться.
Вопросами переедания и избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективных и действенных программ по лечению этого недуга.
Юлия 2021-11-25 21:40
У эндокринолога не была, гормоны сдавала только такие как ТТГ, т3, т4, вит D, кортизол, биохимия.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-25 21:44
Исключите гормональную причину повышения массы тела и начинайте лечение у врача-психотерапевта. Можно выбрать и специализированный центр, кт занимается проблемой избыточного веса.
Юлия 2021-11-26 05:50
Хорошо, поняла. Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-26 13:35
Рада была помочь. Обращайтесь еще.