Обязательно ли проходить ВКК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Если поставлен диагноз шизофрения обязательно ли проходить ВКК раз в пол года при условии, что человек работает? Можно ли на комиссию приносить не трудовую, а копию трудовой на ВКК, если наниматель не может отдать книжку на руки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-04 18:00
Здравствуйте, Анна.
Да, обязательно показываться врачам хотя бы раз в 3-6 месяцев. Можно принести заверенную в отделе кадров копию трудовой книжки.