Подшита поджелудочная железа и печень, . обязательно проходить 21д, химиии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический холецестит и панкреатит
Здравствуйте, мой диагноз, С10,8 Злокачественное новообразование ротоглотки {правая небная миндалина}, рТ2 N1MO,3степени, "2кл. Гр. ВЫполнели лучевое облучение 15 сеансов, затем еще 12 или 15 и накопительная химиотерапия. Затем удалили лимфоузел и сейчас химиотерапия,1 курс АПХТв режиме, Доцетоксел75мг/м2-150гр вденьв первый день плюс циплатин75мгм2-150гр в день, плюс фторурацил1000мг/м2-2000мг. В 1-4дни. Цикл 21день