Объясните заключение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я постоянно сижу на каплях. Последние четыре месяца мучаюсь нос постоянно не дышит, Два дня назад нос перестал вообще дышать сегодня уже ощущаю сухость в горле ворту, вчера обратилась в больницу в приемная деление, и мне дали направление на ренген, сегодня сделала ренген вот заключение.
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте.
По заключению рентгена у Вас двусторонний гайморит.
Если давно на каплях, вероятно хронический процесс и сейчас обострение.
Лечение нужно антибактериальное.
Чем лечитесь сейчас?