Объясните заключение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я постоянно сижу на каплях. Последние четыре месяца мучаюсь нос постоянно не дышит, Два дня назад нос перестал вообще дышать сегодня уже ощущаю сухость в горле ворту, вчера обратилась в больницу в приемная деление, и мне дали направление на ренген, сегодня сделала ренген вот заключение.
1 ответ
Здравствуйте.
По заключению рентгена у Вас двусторонний гайморит.
Если давно на каплях, вероятно хронический процесс и сейчас обострение.
Лечение нужно антибактериальное.
Чем лечитесь сейчас?
Лечение нужно антибактериальное.
Чем лечитесь сейчас?