Объясните пожалуйста, что обозначает заключение узи?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, хотелось бы узнать обозначение узи, тк до приёма гениколог 2 недели. У меня 1му ребёнку 6лет, через пол года его рождения был выкидыш на 3й недели. 2ому ребёнку 3 года. Помогите разобраться. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-16 14:52
Здравствуйте! У Вас воспаление в области приидатков