Объясните пожалуйста, что это может быть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что значит в анализах кала, лейкоциты 1-3, эритроциты 0-1, слизь не значительно, болит низ живота, отдаёт в поясницу и копчик, особенно при ходьбе. Были спазмы внизу живота. Ранее удаляли полип в кишечнике.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-25 12:59
Наталья! О чем то серьезном эти показатели не указывают. Слизь, признаки воспаления. С учетом болей проходите осмотр у врача. Проктолога и гинеколога.