Объяснить заключение МРТ

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с 19.04-01.05 находилась на длительном лечении у невролога. Выписной эпикриз прикрепила к обращению. Вчера сделала МРТ, а к своему неврологу нет времени сходить, объясните пожалуйста что в заключение написано. Это хорошо или плохо или обычно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-05 02:04
Анжела доброго часа

В принципе ничего страшного, но учитывая ваш возраст удивительно

У вас изменения, которые развиваются у людецюй после 50 лет

Такие изменения развиваются когда человек мало двигается

Всех благ!