Прочитайте пожалуйста заключение МРТ мозга

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В подростковом возрасте был диагностирован аутоиммунный тиреоидит, более 6 лет назад диагноз был снят (периодически сдаю анализы, все в порядке)
Здравствуйте, сделала мрт мозга, в заключени написали некоторые изменения и рекомендовали посетить невролога и эндокринолога.
До этого после другого мрт также была назначена консультация у невролога, но изменения были настолько некритичны, что врач из лечения посоветовала мне только зарядку.
Пожалуйста, взгляните на моё мрт и подскажите, действительно ли есть смысл идти к офлайн специалисту? И о чём в целом говорит картина моих мозгов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-08 13:17
Здравствуйте.

Есть смысл обратиться к неврологу на личную консультацию, учитывая эктопию миндалин ниже уровня БЗО.