Заключение МРТ мозга

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Была авария 5лет назад получила ушиб головного мозга лёгкой степени.
Здравствуйте, МР-признаки кистозно-глиозные изменения лобно-теменной области слева. Очаговые изменения затылочных долей с двух сторон. Наиболее вероятно перивентрикулярная лейкомаляцич. Смешанной заместительной гидроцефалии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-14 10:53
Здравствуйте.

Это признаки ишемии (кислородного голодания мозга). Выставьте полностью описание и заключение МРТ, мне нужно самой всё посмотреть. А также напишите свои жалобы.