МРТ головы, нужно ли лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, заключение МРТ. Нужно ли лечение медикаментозное? Или обследование дальнейшее? Жалобы были на ухудшение зрения в левом глазу, дискомфорт в нем, боли периодические в этом глазу, виске, лбе с этой стороны. Окулисты проблемы не увидели, кроме небольшой миопии в левом глазу (-0,75). Правый глаз 1. Невролог со своей стороны ничего не нашел, назначил витамины гр В, мексидол в/м 10 дней и кавинтон табл на 1 мес, и обратно к окулисту. К эндокринологу тоже сходила, тоже ничего не назначил.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-12 17:58
Здравствуйте.
По заключению МРТ, которое вы прикрепили, особого лечения со стороны неврологии вам не нужно.