Обвал крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Онкология. Ремиссия.
Здравствуйте, помогите пожста.
о чем свидетельствует при понижение нитрофилов, тромбоцитов и моноцитов, когда лейкоциты и гемоглобин - в норме. Может ли это быть побочная реакция после облучения? Помогите пож ста.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-25 16:08
Здравствуйте.
Елена, у Вас довольно непростой вопрос, но он ничем не подкреплен. Это несерьезно. Прикрепите полный общий анализ крови.