Увеличены эозинофилы в крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, у меня в крови эозинофилы 12, сдавала два дня назад. Но у меня поллиноз. Каждую весну. Может ли быть от этого? Просто переживаю прочла что это может быть рак крови или лимфогранулематоз. Но у меня все остальные показатели в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-03 18:27
Здравствуйте.
Не могу понять, откуда такая маниакальная боязнь в Ваши годы? Конечно, поллиноз дает эозинофилию, а вот рак и лимфогранулематоз- нет. Но если Вы в 23 года себе это вбили в голову, то годам к 50-ти можете и дождаться. Вам что, больше делать нечего? Выкиньте дурацкие мысли из головы, а то будете отравлять без всякого повода жизнь себе и близким людям.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Анна 2015-05-03 18:34
Спасибо большое что поругали) тоже полезно) постараюсь успокоится и пить лекарства от своего мучающего поллиноза