Увеличены эозинофилы в крови
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Певичный гипотиреоз
Здравствуйте, при каждой сдаче общего анализа крови увеличено количество эозинофилов 8.0. Жалобы на чихание больше утром. К какому специалисту можно обратиться? Может ли гипотиреоз давать эозинофилию? Какие обследования необходимо пройти при таком показателе эозинофилов?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму, специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации