Аллергия ли это?
Спрашивает: Алла Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Киста задней черепной ямки, внутренняя гидроцефалия.
Здравствуйте, моей дочке 3 годика. На протяжении года на ногах шершавые мелкие прыщики. Не беспокоят, не чешутся. Кушает все, шоколад, рыбу, курицу. В настоящее время заболели ОРВИ, сдали кровь на общий анализ. Показания эозинофилов-4. У нее есть аллергия или нет? Нужно ли сдать кровь на иммуноглобулин Е или не стоит травмировать ребенка (вены плохие). Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
По общему анализу крови эозинофилы в норме, для определения причины сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов и анализ кала на дисбактериоз