Ругающие результаты анализа крови
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хрон. цистит
Здравствуйте,
Месяц назад переболела сильным орви, затем последовала лапораскопия по удалению небольшой кисты. Через 3 недели сдала клинический анализ крови. Получила следующие результаты, которые повергли в шок, т. к. по слова лаборанта соответствуют клиники рака крови. Результаты прилагаю. С чего начать обследование, чтобы исключить этот диагноз? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вашему лаборанту не помешает поучиться, а может пора и лечиться у психиатра.
Данных за гематологическую патологию нет. Рекомендовано пересдать анализ через 3-4 недели, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом формулы. А умеренный лимфоцитоз- частое явление после многих заболеваний.
Будьте здоровы.