Обследование, тяга к сладкому

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз.
Здравствуйте, я сдала анализы и прошла узи, но к сожалению не могу попасть лично к врачу, посмотрите пожалуйста результаты, все ли нормально. Беспокоит раздражительность, усталость, и тяга к сладкому начала поправлять ся.
Если фото будет не видно пишу описания
Узи выявленоодиночное образование 2 мм в верхней трети, округлой формы, обводной кровоток.
Правая доля 6.1 куб. См в норме,
Левая 5.9 куб. См в норме.
Анализы
Анти ТПО 4.16 ме/мл
Св. Т4 15.11 пмоль/л
ТТГ 0.51 мкМЕ/мл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-24 18:39
Здравствуйте, Наталья.
Уровень гормонов в норме. На УЗИ присутствуют незначительные изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.