Обследование сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, с сыном 12 лет проходили обследование у различных врачей: эндокринолог, гастроэнтеролог, лор, аллерголог по причине плохих анализов крови (общего анализа, показатели железа, общего иммуноглобулина и печёночный показателей. Кровь чудесным образом пришла в норму через 4 мес. Врачи нам рекомендовали ещё ЭКГ сделать. ЭКГ прошли, сделали УЗИ сердца. Но к кардиологу уже попасть не смогли. Посмотрите, пожалуйста, результаты наших исследований. Всё ли в порядке?
Добавлен: 7 ноября 2020 года

2 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-11-08 14:25
Добрый день! Не переживайте, по ЭКГ и ЭХО КГ все показатели в пределах возрастной нормы.
Татьяна 2020-11-08 19:27
Спасибо большое!