Обследование ребенка 7 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, что Вы можете сказать по результатам проведенных исследований? Ваше заключение? Что из мед препаратов рекомендуете попить?
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-23 15:08
По поводу ЭЭГ - признаков эпи-активности на ЭЭГ нет. Но если у ребенка есть явные эпилептические приступы - то противоэпилептические лекарства пить все таки надо.
По поводу РЭГ смотрите мое видео и все Вам станет ясно и понятно:
https://www.youtube.com/watch?v=t3lVPg91Dqs