Что в выписке. Простыми словами
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Год и шесть месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы отлежали в отделении психоневрологии. Нам дали выписку. Т. К. Муж ездил забирать. Толком не чего не спросил. Пожалуйста можете простыми словами расшифровать что это значит. На сколько серьезно. Корректируется ли и в чем вообще проблемы и из за чего. И по поводу обследований. Ни чего не понятно, нормально ли там в голове или нет. Есть ли нарушения какие нибудь. Мы просто не сильны в таких терминах. А в интернете искать больше себя накручу. Хочется у квалифицированного врача узнать. Выписку прикрепляю. Заранее спасибо.
Категория: Детский невролог
3 ответа
Мария, Здравствуйте,
можете простыми словами расшифровать что это значит.
- отставание в психическом и речевом развитии.
На сколько серьезно.
- насколько отстает ребенок в выписке не указано.
И по поводу обследований. Ни чего не понятно, нормально ли там в голове или нет. Есть ли нарушения какие нибудь.
- исследования отклонений и причины отставания не выявили.
Корректируется ли и в чем вообще проблемы и из за чего.
- учитывая умственную отсталость у сестры - причина генетическая.
Более подробные ответы на Ваши вопросы в серии моих видео для родителей об отставании в развитии. Если хотите потратить некоторое время, чтобы вникнуть в проблемы Вашего ребенка, то могу выслать ссылки - пишите.
На сколько серьезно.
Рекомендую Вам ознакомиться с моим плейлистом по нарушениям развития у детей. Если после просмотра у Вас все- таки останутся какие-либо вопросы, то пишите и я дополнительно объясню.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhkaxOv1JseXBXmfStAbp2-k