Расшифровка невролог

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 2года 10 месяцев
Здравствуйте, посетили сегодня невролога. Она сказала что речевая задержка у ребёнка и есть вероятность что в будущем возможно плоскостопие. Но то что она написала не пойму. Это очень серьезно или нет. Очень переживаю
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-28 21:14
Отставание в психическом и речевом развитии
Насколько это серьезно, можно проверить по моей книге
« Л. Биттерлих. Как проверить и улучшить развитие своего ребенка»
по ссылке:
http://delta-info.net/index.php/uchebnliteratura/1198-razvitie