Обследование на Гепатит С. Синдром Жильбера
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: О синдроме Жильбера узнал в 19 лет на обследовании по поводу сомнительного (ложноположительного) анализа на ХГС.
Здравствуйте, Проходил обследование на гепатит С, после того как были ложноположительный (сомнительный) анализ на гепатит С. В итоге после обследования гепатита не выявили, но обнаружили синдром Жильбера о котором раньше я и не знал. Стоит ли спустя год пройти еще обследование или хотя бы сдать анализы на гепатит С, что бы убедиться что его нет? Т. к. каких либо признаков у меня вообще нет. Возможен ли опять анализ на ХГС быть положительным.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Максим! Вы имеете такое право, через год повторить обследование на маркеры вирусного гепатита С.