Общий вопрос по психиатрии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Мария. Я обращаюсь к Вам с нестандартной просьбой. Я сценарист и готовлюсь представить проект сериала на питчинге (что-то вроде фестиваля сценаристов) осенью. Сейчас я собираю информацию и готовлю проект выступления. В сериале главная героиня врач-психиатр. Могли бы вы уделить мне минут тридцать своего времени, чтобы ответить на несколько вопросов по вашей работе? Это обычная практика, когда сценаристы обращаются к специалистам в какой-то области за консультацией.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-25 22:14
Здравствуйте, Александр.
Да, конечно, я могу проконсультировать Вас тут. Стоимость получасовой консультации 2500 рублей. Встречаюсь в скайпе "p-i-c. " (без кавычек, но с точкой).