Общий клинический анализ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой клинического анализа крови, сдал анализ на днях и есть отклонения. Из подтвержденных болезней, присутствует синдром Жильбера. Фото анализа подкрепил ниже. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-12 21:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения могут быть связаны с наличием синдрома Жильбера и не требуют отдельного лечения.
Показано наблюдение и лечение гастроэнтеролога.
Всего хорошего.