Акне на теле и лице, ОАК
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Александр Борисович здравствуйте! Ранее к Вам обращался с вопросом "Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов крови, дело в том сдал на гормоны и общий клинический анализ, в связи с тем, что бурно проявляется акне на теле и лице. Обращался присылал результаты общий клинический анализ крови, на фоне его отклонений сдал следующие анализы, ниже их прикреплю. Вроде отклонений нигде нет, кроме как в анлизе ОАК его тоже прикрепил снова, посоветуйте пожалуйста куда дальше и к кому могу обратиться для выяснения причины.?
Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В общем анализе крови имеется склонность к нейтропении, в биохимии- повышение билирубина.
Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2020-10-20 07:43
Можно ещё такой вопрос, повышение билирубина связано с синдромом Жильбера? (ставили мне такой диагноз года 2-3 назад