Общий анализ крови (повышен PVT, LY, GR и HG понижен, )

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет.
Здравствуйте, сдавали плановый общий анализ крови в 3 мес. По показаниям: повышены тромбоциты и лейкоциты, понижен гемоглобин. До 1 мес лечились от физиологической желтушки, Урсольфак принимали, сейчас принимаем: витамин Д и укропную водичку. Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание и какие могут быть дальнейшие действия при таких результатах? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-11 22:36
Добрый день.
Все показатели в пределах возрастной нормы, кроме гемоглобина. Что кушает ребенок смесь или грудь?