Общий анализ крови после ветрянки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с 6 марта болела ветрянкой. Температура была 4 дня до 38,5, высыпаний много было. В целом, считаю, что перенесла нормально. Мне нужно планово сдать общий анализ крови. Если это сделать в конце апреля-начале мая кровь уже восстановится (лейкоциты, и в частности лимфоциты)? сколько нужно переждать от выздоровления? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-23 12:41
Татьяна! ОАК следует сдать на 10 день болезни и через 30 дней после этого анализа. Всего доброго.