Емпература три месяца у ребенка
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 ktn
Здравствуйте, Моему сыну 10 лет, уже три месяца держится температура 37-37,5. Иногда снижается до 36,6. были у педиатра и невропатолога. Сдали общий анализ крови, биохимический анализ крови, мочу, калл, соскоб и анализ на наличии лямблий, Анализы все хорошии. Делали уколы. Пили таблетки. Все без изменений. Что делать незнаю. Кому еще обратиться? Билирубин 3,6-2,3
Общий белок 69
глюкоза в крови 4,13
АСТ-52
АЛТ-11
СРБ- отр
ДРФ-отр
Аспо-нет р-ва
Сегодня еще делали узи щетовидной железы. Все в норме. Какие нам анализы сдать никто подсказать не может.
Общий белок 69
глюкоза в крови 4,13
АСТ-52
АЛТ-11
СРБ- отр
ДРФ-отр
Аспо-нет р-ва
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оксана! Ребенок должен сдать кровь из вены на стерильность, трехкратно. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте посев мочи на микрофлору. Ребенка должен осмотреть детский фтизиатр, гематолог и инфекционист.