Общий анализ крови после ОРЗ

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Сдавала кровь после выздоровления, при ОРЗ лечилась только Дезринитом и Лизобактом. Понижены - лейкоциты (3,3) и нейтрофилы (30). Повышены - эритроциты (5) и лимфоциты (54), средний объем тромбоцита (13,3) и индекс распред. Тромб. (20,5). (На следующий день после сдачи анализа началась менструация, вдруг, она тоже влияет). Стоит ли переживать? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-14 23:00
Здравствуйте.
Отклонения в анализе связаны с вирусной инфекцией.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 3 недели.
Всего доброго.