Общий анализ крови, остаточный кашель, небольшая отдышка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не выявляли, в 5 лет перенесен мононуклеоз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста понять анализ ОАК. И могут быть такие показатели быть связаны с перенесенным ковидом в легкой форме 3 недели назад? Мальчику 11 лет, был кашель без температуры 3 недели.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Да, моноцитоз остатчный, скорее связан с перенесенным заболеванием. Старайтесь соблюдать водный баланс, тк есть признаки сгущения крови (повышен уровень эритроцитов)
Наталья 2022-02-15 18:05
Большое спасибо!