Кашель по утрам

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 2года 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 3 неделю не проходит кашель, сначала лечили Геделикс 7 дней, потом сходили к врачу назначил ренгалин, но кашель так и не прошёл. Во сновном кашель утром, днём почти не кашляет. Брали анализ на ковид, отрицательный. Температуры нет. Кашель влажный, врач сказала хрипов нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-26 22:39
Добрый день.
Общий анализ крови делали?
Лидия 2020-08-27 03:47
Здравствуйте, нет не делали.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-27 21:25
Вам необходимо сделать общий анализ крови - это позволит о ценить есть ли в организме воспалительный процесс, аллергическая реакция, позволит понять в чем причина кашля. Иногда остаточный кашель может сохраняться 4-6 недель.
Лидия 2020-08-28 03:44
Спасибо вам большое, обязательно сделаем!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-28 22:42
Всего доброго.