Кашель по утрам
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 2года 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 3 неделю не проходит кашель, сначала лечили Геделикс 7 дней, потом сходили к врачу назначил ренгалин, но кашель так и не прошёл. Во сновном кашель утром, днём почти не кашляет. Брали анализ на ковид, отрицательный. Температуры нет. Кашель влажный, врач сказала хрипов нет.
5 ответов
Вам необходимо сделать общий анализ крови - это позволит о ценить есть ли в организме воспалительный процесс, аллергическая реакция, позволит понять в чем причина кашля. Иногда остаточный кашель может сохраняться 4-6 недель.