Обрывки воспоминаний или бред

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Вечер добрый. Нашел в вк страницу девушки. По всей видимости употребляла наркотики. Каждые 20 - 50 секунд пишет посты на свою стену В постах какие-то обрывки воспоминаний. Это продолжается ежедневно гдето с 10, 11 часов утра и до 5-6 утра без остановок. Довольно интересно читать чью-то жизнь, но при этом и тревожно за нее. Можно было бы подумать о том, что это бот или еще что, но это не так. Страницу читают двое, я и моя знакомая. Больше про нее никто не знает. Хотелось бы разобраться что с ней, потому сто мы так поняли, что помощи она никакой не получает. Тревожно наблюдать за тем, как человек сходит с ума, а ты можешь только наблюдать. Это страшно. Можете дать профессиональную оценку для этого человека? Что с ней и можно ли ей помочь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2021 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-22 22:31
Здравствуйте, Александр.
Похоже на разорванность мышления. Наверное, девушка в психозе. Попробуйте чз друзей узнать где ее родители и связаться с ними.
Александр 2021-01-23 03:59
У неё нет друзей. Нет никого. О странице знают 3 человека. Она, я и знакомая
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-23 15:06
А как Вы к ней попали на страницу тогда?
Александр 2021-01-23 15:18
Случайно. Там вообще никого никогда не было. Сегодня удаляла страницу несколько раз. Это впервые. Вот посмотрите.
И напишите пожалуйста лично что думаете.

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-23 15:47
Извините, я личку не пишу. Оплата за консультацию - публичность.
Похоже на нарушение мышления при шизофрении. Ну скучно человеку, сидит пишет посты. Что Вас в этом лично беспокоит?
Александр 2021-01-23 15:49
Тогда можно удалить ссылки
Александр 2021-01-23 16:14
Спасибо. А девочку жалко. По 18 часов в сутки просто строчить то что вспоминаешь. Страшно. Хотя бывают дни, я ей завидую. Спасибо, надеюсь что она получит помощь. В дур доме она уже была
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-23 16:32
Боюсь, что она болеет давно и полностью уже не восстановится.