Образуется большое количество мокроты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении полугода кашель с обильным отхождением мокроты. Принимаю ААЦ лонг - кашель проходит. Прекращаю прием АЦЦ лонг, на следующий день все начинается снова. Причем мокроты очень много. Делала ингаляции через небулайзер с Лазолваном и физ. Раствором - не помогает. Спасаюсь только АЦЦ. 9 лет назад мне ставили диагноз бронхиальная астма. Вот уже 5 лет у меня не было одышки.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-18 08:09
Здравствуйте, Марина! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.